OLED телевизор LG OLED88Z3 [88", 7680 x 4320, 8K Ultra HD, 7680х4320, OLED, WebOS]
товар закончился
товар закончился
Диагональ экрана : 88"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики LG OLED88Z3
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2023
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
88"
Экран
Разрешение
7680 x 4320
Тип подсветки экрана
OLED
Разрешение экрана
8K Ultra HD, 7680х4320
Время отклика пикселя
1 мс
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Картинка в картинке, игровой режим, изогнутый экран, искусственный интелект, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, DLNA, NFC, управление голосом, управление со смартфона, WiSA
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
3
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA
WiSA
Есть
Версия USB
3.0
Версия Bluetooth
5.0
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
43.5 кг
Размеры (ШхВхГ)
2126 x 1386 x 51 мм
Размеры с подставкой
1961 x 1458 x 281 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
WebOS
Звук
Особенности звука
Мощность звука
80Вт